Эзотерика

vip

мой вопрос о работе и карьере в ближайшей перспективе. стоит ли менять что-то. - вопрос №2121514

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    стоит

    сентябрь 14, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца этого года ничего менять не стоит, с начала будущего у вас будет такая возможность

    сентябрь 14, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать хотя бы ваше имя.

    сентябрь 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не стоит менять работу.здесь Вас ожидает успех и удача, если будете бороться.добиваться своей цели, но прри этом используя дипломатия и тактичность.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    будут изменения связанные с работой

    январь 24, 2017 г.