Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что ждет меня на работе, идет массовое сокращение. Чего ждать? Я, Ирина-25.06.1978 - вопрос №992964

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    вас сокращение не коснется, не переживайте.

    март 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сокращение вас коснётся, ищите новую работу.Рассылайте своё резюме и ищите настойчиво — иначе карты показывают — затруднения в вашей реализации.

    март 17, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Сокращение будет, нужно искать новую работу или же провести ритуал чтобы не сократили, но это нужно работать магически.

    март 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Обстановка очень напряженная у вас на работе, но просматривается, что вы под сокращение не попадете.

    Удачи вам!!!

    март 17, 2014 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Интуиция Вас не обманывает, так как Вас действительно коснётся сокращение. Способствовать этому будет женщина (брюнетка), сотрудница. Но не переживайте, одновременно с этой печальной новостью Вас ожидает новое предложение от мужчины выше Вас по статусу. Работа будет хорошая с неплохим заработком. Без работы Вы не останетесь. Удачи Вам!

    март 17, 2014 г.
  • Вас не сократят, не бойтесь, хотя обстановка не ахти на работе.

    март 17, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ничего, Ирина, всех не уволят.! Вы не в том числе кто уйдёт. Я знаю точно, что к вам есть очень хорошее отношение, вы зарекомендовали себя, незаменимой. Теперь так и будет — вас заменить невозможно. Да и зачем.?! Работайте спокойно, хотя вряд ли это возможно. Вас подсиживает сотрудница, старше вас, полноватая. Она очень боится что сократят её, вот и строит интриги, что бы кого угодно, только не её. Вам следует прислушаться, то о чём она говорит и как смотрит. Вы увидите кто это, тогда сможете оградится .

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Вы под сокращение не попадёте. Вы ценный сотрудник

    Удачи Вам

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    На увольнение подобрали очень много сотрудников. Процесс теперь будет постоянным. Растянется на несколько этапов. Если сейчас начнете смотреть варианты, к тому моменту, когда очередь подойдет до вас, вы не будете на пустом месте. От предприятия останется очень ограниченное число человек. Перепрофиляция и большая вероятность закрытия или продажи.

    март 17, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ne perejivayte vas ne uvolyat udaci

    март 18, 2014 г.