Эзотерика

Решено

Добрый день. Узнала на днях о том, что любимый мужчина родил с другой женщиной ребёнка...испытала шок... Не могу собраться с мыслями.. - вопрос №2121519

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в первую очередь успокойтесь и не паникуйте, подождите некоторое время и посмотрите как будут развиваться события, конечно не в коем случае, не выдавая себя.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Он к вам прибежит.Не принимайте его.Отпустите.И не переживайте.Переживете.

    сентябрь 14, 2016 г.