Медицина

Решено

киста беккера под коленом 33 на 11 мм и 25 на 10 мм . Оперировать или нет. 20 лет мужчина.Физиолечение и нпвп не помогают. Колено плохо сгибается .Хромота. - вопрос №2121542

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Лариса.
    Да, надо.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Лариса.
    Да, надо.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Кисту Беккера или гигрому подколенной ямки надо удалять, тем более, что в молодом возрасте уже присутствует достаточный дискомфорт от неё в коленном суставе. С возрастом возможно развитие различных осложнений от кисты. Доводилось наблюдать достаточно больных после этой операций, осложнений у них не отмечалось.

    сентябрь 14, 2016 г.