Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Алёна.Я замужем,у меня двое детей-мальчики.Я будучи замужем,не могу забыть свего бывшего любимого человека.С ним я рассталась 12 лет назад и до сих пор не могу его - вопрос №2121547

забыть, любовь не прошла.Меня словно тянет к нему, но он от меня далеко.Подскажите, пожалуйста, что мне делать.Знаю одно, что я до сих пор его люблю и не могу без него.За ранее, спасибо! Дата рождения:1982-10-13

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте, Алёна!
    Приветствую Вас на www.liveexpert.ru/ в категории  Эзотерика.

    Можете поддерживать родственные отношения.

    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, можете обратиться к выбранному Вами эксперту. Нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, можете её соответственно оценить под ответом — не понравился, понравился, лучший ответ.

    сентябрь 14, 2016 г.