Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в жизни?Да рождения 16.02.1988 время рождения 13:45 - вопрос №2121603

изображение из вопроса - Что ждет меня в жизни?Да рождения 16.02.1988 время рождения 13:45

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вероятность поездки в сентябре(или переезд)  Есть важная новость и оформление документов в октябре, любовная энергия в конце октября, но ожидания ваши не оправдаются, пока  надо подождать лучших условий или лучшего периода.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!.
    В конце года Вас ждёт восстановление каких-то отношений, которые с начала 2017 перейдут на серьёзный уровень!

    сентябрь 14, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    В этом году Вам предстоит определиться в отношениях со знакомыми и близкими. С кем-то отношения прервутся, потому что Вы проживаете последний год 9-летнего жизненного цикла, которому на смену идет новый. И в новом году появятся новые возможности, шансы, удача будет на Вашей стороне при начале новых отношений, проектов, дел и задумок. Успехов Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это слишком глубокий вопрос, чтобы ответить на него… К концу года у Вас будут встречи, общения с мужчинами. В карьере до конца года без резких взлетов, но и без падений также, а вот ближе к весне показывает позитив (может прибавка к з\п, премия или другое). Благоприятное время для Вас в период с декабря этого года по май следующего. Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вас ждет работа в должности администратора (управляющего) небольшой компанией работающей в сфере оказания социальных развлекательных услуг (кафе или детский клуб)
    к 30-35 годам Вы будите успешным человеком. у Вас будет много деловых предложений и планов. которые Вы будете удачно реализовывать.
    Со здоровьем… особое внимание следует обратить на иммунную и эндокринную системы.
    Благосостояние… особых крупных вложений и инвестиций в ближайшее время не будет.
    Семья… у Вас будет один ребенок, два брака.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Вероника, на ближайшее время, переживания по поводу близкого человека — ощущение предательства, влияние третьих лиц.

    сентябрь 14, 2016 г.
  • ближайший год- расходы и переживания, мнительность,  и проблемы с мамой и моче-половой системой

    сентябрь 14, 2016 г.