Эзотерика

Tsernaja lenta s kladbisha ...Zdravstvuite! U nas nebolshoi semeinij biznes- nedavno na dveri kioska muz nashel tsernuju lentu s kladbisha-ne novuju. U nego nedavno umerla tetka- - вопрос №1946694

sovpalo primerno kogda bilo 40 dnei so dnja ee smerti..U menja vse iz ruk letit, dela ne idut, vse vremja plakat ohota..Natsalas tsereda melkih heprijatnostei- snatsala porvalas tsepotska na shee-krestik poterjala..pravda nashla slava bogu. Segodnja ekran telefona v kormane tresnul- na rovnom meste..Navernoe pomosh nuzna…

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, вероятнее всего кто-то навел кладбищенскую порчу. Пишите в чат, посмотрим что можно предпринять.

    май 7, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужна Ваша фотография.

    Если это намеренное воздействие, то снять легко. Могу научить это делать самостоятельно на будущее.
    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 7, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что была сделана порча на разорение семьи. кроме ленты, еще сделали кладбищенский подклад. это когда с могилы, кроме ленты, берут еще немного земли. и во время чтения заговора рассыпают ее. для предотвращения наступления более серьезных последствий, необходимо магическое вмешательство.

    май 7, 2016 г.