Медицина

Решено

Мне 29 лет.Интима не было год.У гинеколога была в этом годру. Если нет секса, обязательно ходить к врачу?спасибо - вопрос №2121637

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена.
    Существует такое понятие, как профилактический осмотр. Многие заболевания на ранних стадиях не имеют клинических проявлений или они весьма слабо выражены.
    Кроме того, поход к гинекологу с активностью половой жизни ни каким образом не связан.
    Так что: терапевт, стоматолог и гинеколог, минимум, раз в год. А лучше два раза в год.
    С наилучшими.

    сентябрь 14, 2016 г.