Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, Уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон. Мне 53 года. Мне снится сон будто я беременна. Мне говорят что будет двойня и якобы - вопрос №2121689

мальчики. И еще вижу какого-то молодого мужчину, который припал к моему животу и слушает ребенка. И якобы он отец. А я очень удивлена конечно, и беременности и этому молодому мужчине. И еще во сне думаю, ну надо же я курю и врачи ничего мне не сказали. И вообще как в таком возрасте рожать. Ну думаю раз ничего не сказали, значит все нормально. Состояние во сне было спокойное. Спасибо Вам заранее

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    двойные хлопоты  проблемы  на подходе

    сентябрь 14, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    ДОброе утро! Сон хороший, Вашу жизнь ждут большие перемены в лучшую сторону. В Вашей жизни появится человек, который сыграет большую роль  в Вашей судьбе и во многом Вам поможет.

    сентябрь 14, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что возникнут какие -то проблемы и Вы спокойно справитесь с ними.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    К Вам  в будущем по поводу разрешения жизненной ситуации может придти интуитивно несколько идей: вроде бы каждая хороша по-своему, что даст повод посомневаться какую выбрать. В выборе поможет мужчина — скорее кто-то из младших родственников, знакомых — он даст Вам дельный совет. В итоге выбор сделаете верный.

    сентябрь 14, 2016 г.