Эзотерика

Мужчина-близнецы в год обезьяны 26.05.1980, женщина-рыба в год дракона 08.03.1976. Интересует брачный союз. Дата рождения:1980-05-26 - вопрос №2121758

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Приветствую Вас на www.liveexpert.ru/ в категории  Эзотерика.

    Союз очень хороший. Не соскучитесь.

    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, можете её соответственно оценить под ответом — не понравился, понравился, лучший ответ.

    сентябрь 14, 2016 г.