Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Что происходит, если права потерял давно и возможно у них прошёл срок действия, можно ли заранее узнать это как-то - вопрос №2121786

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь в ГИБДД с заявлением об их утере и получении нового в/у, уплатив госпошлину 2000 рублей, т.к. с нового года ее хотят повысить.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 14, 2016 г.