Эзотерика

vip

Ольга, 02.06.1972, Краснодарский край. Долго не можем продать дома, людей что-то отталкивает, приходят смотрят и уходят... Скажите продадим его и когда? - вопрос №2121804

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    продадите в ноябрь месяце

    сентябрь 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.осенью продадите.но советую Ваш дом почистить-много негатива на нём-людей это отталкивает, они чувствуют это на подсознанательном уровне.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, дам нужно почистить, Вы можете это сделать самостоятельно. А так же сделать ритуал на быструю и выгодную продажу.

    сентябрь 14, 2016 г.