Юриспруденция

Решено

Я живу в Электростали. Но пластиковую карту получала в Ногинске. Чтобы получить выписку с лицевого счета, обязательно ли ехать в Ногинск? или я могу получить её в любом отделении сбербанка в - вопрос №2121817

Электростали?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе подать обратиться за получением выписки по Вашему счету в любом отделении Сбербанка, т.к. это одно юридическое лицо.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    сентябрь 14, 2016 г.