Эзотерика

Уважаемые эксперты! Есть ли на мне порча, сглаз или иной негатив? Очень много плохого происходит в моей жизни. Не желают ли мне негатив кто-нибудь из родственников? Заранее очень благодарна за - вопрос №2121860

ответ!!! Надежда 1987 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Есть ли на мне порча, сглаз или иной негатив? Очень много плохого происходит в моей жизни. Не желают ли мне негатив кто-нибудь из родственников? Заранее очень благодарна за

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, одно время Вам сильно завидывала одна девушка, негатив она на Вас делала. Он довольно старый, но идет по накопительной энергетике.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет не делали и не делают

    сентябрь 14, 2016 г.
  • здравствуйте. есть негатив от женщины.вы с ней в общении, но это не то что бы она прям делает. негатив в отношениях от нее к вам есть. поставьте защиту.

    сентябрь 14, 2016 г.