Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Интересует отношения в этой паре. Какое будет развитие и чем закончатся? - вопрос №2122869

Дополнение автора от сентябрь 15, 2016 г., 16:00:57

Даты рождения: девушки 09.10.1989, парня 03.10.1986

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 29

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Доброго времени
    Есть очень высокая перспектива привести отношения к свадьбе, но есть другая сторона которая очень быстротечно заканчитается.… интересно что причиной к такому исходя будет нетерпеливо стр молодого человека. ..
    Вообще достичто гормонии возможно) если есть такое желание но потребует некоторых усилий
    Удачи вам!
    С уважением Лилия

    сентябрь 14, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения очень перспективные и очень быстротечные. Пара подходящая. Удачи.

    сентябрь 14, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Отношения в паре построены на взаимной симпатии, влечении и интересу друг к другу… постепенно будут развиваться и постепенно перейдут на более близкий и гармоничный уровень… тогда в паре появится настоящие чувства любви и взаимопонимания… возможны некоторые конфликтные ситуации, но это лишь укрепит отношения..
    В этой паре достаточно перспективное совместное будущее с уклоном на брак..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 14, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Отношения яркие, страстные, но в них поселилось недоверие, разногласия, конфликты и лицемерие.
    В душе у каждого из них много обид и боли.Тем не менее трудности и испытания  будут пройдены и отношения выйдут на новый уровень, где будет гармония и любовь.Просматривается и брак.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться сложно, парень общительный, пока нет далеко идущих планов, не готов к серьезным отношениям, хоть и есть желание роста отношений. В паре могут возникнут трудности, девушке в последствии идут разочарования. Нужно будет брать инициативу в свои руки, стать ведущей в паре, чтоб вывести отношения на более высокий уровень. Если минуете период трудностей, есть линия на долгосрочные отношения.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас смущает в мужчине, что он не достаточно серьезно к вам относится. Есть сильная неуверенность в нем. И она не безосновательная. Связано это с тем, что у мужчины есть, что скрывать.

    Он себя полностью не раскрывает. А вам хочется большего.

    Впереди у вас будет период охлаждения отношений. Но потом снова будет тепло и перспектива.

    Нужно анализировать глубоко вперед, чтобы понять ваши перспективы и конечный результат, если интересно, обращайтесь, разберемся!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас смущает в мужчине, что он не достаточно серьезно к вам относится. Есть сильная неуверенность в нем. И она не безосновательная. Связано это с тем, что у мужчины есть, что скрывать.

    Он себя полностью не раскрывает. А вам хочется большего.

    Впереди у вас будет период охлаждения отношений. Но потом снова будет тепло и перспектива.

    Нужно анализировать глубоко вперед, чтобы понять ваши перспективы и конечный результат, если интересно, обращайтесь, разберемся!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас смущает в мужчине, что он не достаточно серьезно к вам относится. Есть сильная неуверенность в нем. И она не безосновательная. Связано это с тем, что у мужчины есть, что скрывать.

    Он себя полностью не раскрывает. А вам хочется большего.

    Впереди у вас будет период охлаждения отношений. Но потом снова будет тепло и перспектива.

    Нужно анализировать глубоко вперед, чтобы понять ваши перспективы и конечный результат, если интересно, обращайтесь, разберемся!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас смущает в мужчине, что он не достаточно серьезно к вам относится. Есть сильная неуверенность в нем. И она не безосновательная. Связано это с тем, что у мужчины есть, что скрывать.

    Он себя полностью не раскрывает. А вам хочется большего.

    Впереди у вас будет период охлаждения отношений. Но потом снова будет тепло и перспектива.

    Нужно анализировать глубоко вперед, чтобы понять ваши перспективы и конечный результат, если интересно, обращайтесь, разберемся!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «когда же свадьба?»
    партнер диктатор, манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному решению.
    вам в этих отношениях — пока партнера менять не нужно, хотя он вас иногда раздражает, с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    ваш партнер умеет любить и быть любимым, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, это также желание вступления в брак
    есть ли у партнера планы на регистрацию отношений — есть, для него ваши отношения — это настоящая любовь.в
    что происходит в вашем окружении — вы умеете найти компромисс и примирить конфликтующие стороны, и идет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, это пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью  поменяет все ваши приоритеты.
    состоится ли бракосочетание — пока в течении года свадьбы не видно, т.к. между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.
    ближе к концу года можно посмотреть еще  раз.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения перспективные. Девушка более благоразумна, но парень импульсивный. Ему присуще чувство свободы. Впереди несколько конфликтных моментов, но отношения имеют шанс на заключение брака.
    Всего доброго!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Ситуация неопределенности затянется...
    Хотя чувства есть в паре.
    В перспективе возможно расставание-так в отношения вмешивается третья сторона.
    Подробнее-можно подобрать расклад.
    Например
    Будущее отношений
    1 — база, на чём построены
    2,3,4 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.
    5,6,7 — Его ощущения.
    8,9,10 -Что произойдёт дальше.
    11,12,13 — Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях
    14,15,16 — Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях.
    17 — Итог для неё
    18 — Итог для него
    19 — Итог отношений ( на чём остановятся )

    без дополнительной оплаты.

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре взаимная симпатия и желание быть вместе, отношения будут развиваться и укрепляться, на пути к совместному будущему будут преграды, но вы их преодолеете, есть перспектива на брак. Всего доброго вам!

    сентябрь 15, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вижу некую напряженность, выяснения отношений, чувственные отношения в самом начале.Желательно даты рождения обоих для более близкой информации.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения действительно могут закончиться. Это в Вашей власти.
    Важно понять, чего Вы все-таки хотите от этих отношений и строить именно это. Есть закон кармы, который гласит, что мы пожинаем последствия своих действий даже спустя долгое время после них. Поэтому карму надо чистить и строить отношения на основе собственных решений в настоящем, а не на основе когда-то принятых решений, которые уже не актуальны. Они могут продолжать действовать, тогда нам кажется, что кто-то другой управляет нашей судьбой, но судьба состоит из кармы.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 15, 2016 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека нет пока ясности насчет перспектив с вами.  Ему еще нужно время для того чтобы определиться.  Он готов ждать, что судьба сама выведет его на нужную дорожку.  Чувствует, что пока еще не готов  отдавать себя полностью отношениям.  Сейчас ему свойственен эмоциональный упадок и консерватизм.  Неопределённая форма взаимоотношений у вас скорее всего сохранится и в дальнейшем.  Ясных перспектив не просматривается.  Для более точного анализа нынешнего состояния отношений и перспектив необходим подробный просмотр в чате. Буду рад помочь вам прояснить эту ситуацию.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У молодого человека нет серьезных чувств по отношению к девушке, по этому он еще будет присматриваться и к другим. В паре временный разлад будет и будущего как того не видно. Отношения до поры до времени.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Иридиум

    27-й в Технологиях

    Доброго дня, пара очень гармонична и очень эмоциональна в позитивном фоне. Отношения больше исходят, как и само тепло от девушки, а молодой человек, поддерживает ее начинания и присоединяет свои чувства к чувствам девушки. В дальнейшем нет повода волноваться, что у них не будет краткосрочного романа, все идет хорошо и гармонично и возможно в следуем полугодии заключения союза или создания семьи.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут длительными.построенными на взаимном влечении , влюблённости, у мужчины больше сексуальный интерес, он не видит изначально с девушкой  будущего  на серьёзной основе ( не планирует).  Эта пара расстанется

    сентябрь 15, 2016 г.

    Людмила

    17-й в

    В отношениях заинтересованны оба, но девушка все же как-то больше испытывает интерес к мужчине, его к ней больше влечет физически, но в целом очень гармоничная пара и по совместимости друг друг хорошо подходят, в дальнейшем их союз может привести к браку.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    По судьбе подходят но брака между ними не вижу, со стороны девушки будут не довольствия и откроет для себя что то новое в связи с мужчиной, по этому разрыв будет между ними… они ранее уже ссорились и мерились… но в один из таких разов будет окончательный разрыв…

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С вашей стороны любовь, симпатия, интерес. С его стороны тоже есть симпатия и привязанность, но он не готов к более серьезным отношениям на данный момент. У него как-то к себе любви больше. Отношения не могу сказать, что простые. Как маятник швыряет из стороны в сторону. Но если вы сумеете пережить все трудности, то будет брак. Девочку вижу у вас. Если не сумеете найти золотую середину в отношениях, то разойдетесь. Любовного треугольника не вижу. Всех вам благ.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    нужно указывать дату и время рождения обоих, ибо синастрию (карта силы совместимости и отношений в целом) по другому не составить. А по фото можно только диагностику делать, определить болезни, характер, прошлое,…

    сентябрь 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны данные обоих. Я так вижу свадьбой может всё закончиться. Девушке сейчас отношения предлагает ещё парень, темнее этого. Но лучше  с этим быть

    сентябрь 15, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Бурные страсти, эмоции, можно сказать пара отрабатывает свою карму, сейчас ссора, девушка чего то не замечает или не хочет замечать, пока нейтральные отношекния. Нужно смотреть причину, почему в этой паре так, что за долги друг перед другом. При хорошем исходе ситуации возможен союз, при не правильном отношении к ситуации разрыв.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваши отношения очень активные яркие, интересные, думаю что вы прекрассно друг другу подходите как по духу, и по физическому влечению.вы интересные и будете дальше вместе.это можно назвать любовью самой настоящей.закончатся это врятли, они будут продолжаться дальше, и развитие их это свадьба и рождение ребенка.очень долгий союз и очень плодотворный вы люди которые нужны друг другу.Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между молодыми людьми это кармический союз… молодой человек для девушки карманесущий партнер… в большей степени для девушки эти отношения некие испытания… уроки от судьбы… Молодой человек очень сложная натура… его истинное лицо скрыто и даже не за одной маской… истинность его натуры будет проявляться в сложных в конфликтных ситуациях… эгоцентрик чистой воды… не умеющий любить и демонстрировать чувства… но зато активно требующий доказательств любви от партнерши… в большей степени его интересует только сексуальное отношение в паре… да и вообще по жизни… он все свою жизнь будет искать новых любовных романов это его точка гармонии… сексуальная привлекательность… дар соблазнения… а также талант манипулирования людьми и х чувствами  он получил от рождения… Девушка же натура творческая эмоционально чувственная… легкая на подъем… с хорошей интуицией… с дипломатическим талантом общения… спешащая жить с большими планами  на будущее… В данных отношениях молодой человек подавляет потенциал девушки… в большей степени ей придется жертвовать своими интересами планами ради него… и для него… если посмотреть на взаимоотношения в паре… то чувства девушки искренни есть планы на более серьезные отношения в паре… но вот молодой человек не любит и при хорошем контроле  своих чувств манипулирует чувствами девушки… его очень интересует интимные взаимоотношения и в его планы совсем не входит создание семейных отношений… скорее он уже подумывает о развитии еще параллельных отношений… он большой любитель разнообразия… и я не вижу перспективы создания партнерских и семейных взаимоотношений… В данном случае советом для девушки не застревать в этих отношениях они не принесут ей ни счастья  не перспективного развития в жизни… вероятны только душевные страдания и ущемление её интересов… Всего вам доброго!

    сентябрь 15, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Молодой человек еще не готов к серьезным отношениям, хотя девушка уже готова и ждет от него этого. Он сам будет долго к этому идти, хотите быть с ним дальше, вместе, нужно взять все в свои руки, подталкивать его, сам тяжело идет на принятие каких то решений. А так все хорошо, взаимная симпатия, чувства, влечение.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, в отношениях, в этой паре расположена только девушка, развитие будет с ссорами, выяснениями отношений, со свиданиями, развлечениями.Но, потом отношения пойдут на спад, потому что у девушке по судьбе другой мужчина.Поэтому они в итоге разойдутся.

    сентябрь 15, 2016 г.