Медицина

Решено

Несильные головные боли в височной части, переходящие на челюсть(зубы), - вопрос №21219

Несильные головные боли в височной части, переходящие на челюсть(зубы), переодически заложен нос, бессоница. Что делать?

март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Вадимович Портнов

    120-й в Психологии

    Какого плана боли? Болит верхняя или нижняя челюсть? Бессонница связана с болями или независима от них? Пишите, будем разбираться...

    март 28, 2010 г.
  • Скорее всего у вас воспаление тройничного нерва. Необходимо обратиться к врачу.

    март 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для исключения одонтогенной(от зуба) патологии вам необходимо проконсультироваться у стоматолога-хирурга.При себе иметь панорамную R-графию челюстей и R-графию придаточных пазух носа.При необходимости дополнительные консультации у ЛОР-врача и невропатолога.(снимки нужны в любом случае).

    март 31, 2010 г.