Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у Николая 19.02.1987 по отношению к Анастасии 26.06.1984? Как будет выглядит их совместное будущее в ближайший год? - вопрос №2122020

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    их будущее полно сомнений

    сентябрь 14, 2016 г.
  • здравствуйте. желательно все подробно посмотреть. вижу его чувства. ревность. но вот вместе не вижу. расстояние идет. даму вижу к нему с симпатией звать или фамилия на А.

    сентябрь 14, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к женщине у мужчины есть, также чувствуется и некоторая привязанность, но карты показывают, что на пути в развитии отношений может стать женщина, которая внесет смуту в отношения. В целом, совместимость хорошая, как мужчина, Николай потенциально хороший семьянин и отец. Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Между этими людьми сильная связь, я бфартовая сказала привязанности как зависимость.  Мужчина испытывает не слишком сильные чувства он как находить в эмоциональномагии смирении ну как есть так пусть и будет,  думает о женщине довольно много и мысли о том что не один из них не сможет без другого,  да речь все о той-же зависимости. На сохранение или же на борьбу за отношения энергии довольно мало хотя здесь и присутствует некот желание и ощущение полноты что получил что хотел а раз получил то нечево больше и ненужно… сам все делает и управляет сабонентов сам хотя и в зависимости от второго человека...
    Виднее возможного совместного будущего практически нет,  как просто не стоит планы ну есть и есть зачем что-то планировать и предполагать. ..
    В целом хороший уровень совместимость партнерстраницы.… но реальное возможное будущее все в проблемах и сложностях,  я бы даже сказал в такой зависимости друг от друга они вместе но каждый одинок по своему...
    С уважением Лилия

    сентябрь 14, 2016 г.