Эзотерика

Решено

пожизненное невезение в 3-м поколении - вопрос №708997

Как снять пожизенное невезение, эффект лошади в прямом и переносном смысле?

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • обрядом — бесплатно в церкви — у меня платно

    август 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нельзя снять невезение и надеть везение… Можно лишь перестать жить в плохом и начать жить в счастье, радости и гармонии. Вначале нужно сгенерировать счастье внутри себя… после этого оно само придет в вашу внешнюю жизнь.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужно решить для себя точно ли Вы хотите все изменить, выяснить что этому мешает, что не так и будет видно как нужно все исправить. Это все делается при просмотре на полной диагностике.

    август 6, 2013 г.