Красота, Здоровье

Добрый день. Занимаюсь татуажем. Медицинского образования нет. Что необходимо для меня - образование в медколледже или дрстаточно получить специальность технолога - эстетиста в учреждениях - вопрос №2122057

допол.образования

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Насколько мне известно, если организовывать ИП, то сейчас не нужна лицензия на это, но лучше ее получить от греха подальше. А так да, допобразование конечно же не помешает. Просто знать санпин нормы, стандарты. И смотря что у вас за татуаж, глубокий или поверхностный, с глубоким там ответственнее. С уважением.

    сентябрь 14, 2016 г.