Эзотерика

Решено

ТАРО - вопрос №21221

Уважаемые эксперты!  В раскладе Компас на возможность возникновения новых любовных отношений для женщины итоговой картой Стал Король мечей. Как правильно её трактовать? Буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Самый напрашивающийся ответ -  как то, что Вы встретите  "короля".  Им может стать человек в форме, юрист, авторитетный, жестковатый, но справедливый, принципиальный, требовательный.

    Если при выпадении фигурных карт возникают сомнения - человек это или действие, помогает вытягивание дополнительных карт, с вопросом, что данная карта означает.

    март 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amber

    350-й в Эзотерике

    Согласна с мнением Джалус. Но вообще, хорошо бы видеть весь расклад.

    март 29, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Не видя всего расклада, можно действительно предположить авторитетного мужчину, либо мужчину, работающего в "органах", военного.

    апрель 1, 2010 г.