Психология

вопрос о взаимоотношениях мужа и жены когда возникли подозрения о неверности - вопрос №2122152

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алех, здравствуйте. Надо анализ делать отношения, после чего понять, обоснованны ли подозрения или же просто накрутили себя… Делать анализ надо в спокойной обстановке, если есть возможность, то лучше с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы написали в раздел психологии. Если хотите обсудить более предметно свой вопрос с психологом, тогда выберите себе эксперта на сайте.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Подозрения в неверности возникают на фоне неуверенности в себе и заниженной самооценки.
    Эти качества нужно прорабатывать и избавляться от них, чтобы не превратить семейные отношения в ад.
    Наши эксперты Вам могут помочь в частной консультации.
    Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.