Технологии

Здравствуйте,упала чуть погнулась левая сторона внизу Iphone 6,защитное стекло то поменяла но что делать с телефоном ведь начал чуть дисплей отходить. Что делать? - вопрос №2122178

Телефон работает отлично как и работал просто из-за этой вмятины переживаю что полетит телефон и отойдет дисплей, скажите пожалуйста что можна с ним сделать? Заранее спасибо за консультацию!

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нужно смотреть… Отнесите в сервисный центр. Сделайте диагностику.

    сентябрь 14, 2016 г.