Эзотерика

здраствуйте.мне 37 лет.у меня в последнее время одни непрятности,работаю мед.сестрой,но на работе не все благополучно.постоянно болею,недавно сломала ногу,сижу уже три месяца на больничном.все - вопрос №2122210

плохо, и не как не ладятся отношения с молодым человеком, с которым живу уже 8 лет и он упал сломал челюсть и выбил зубы.в последнее время, примерно года два, три одни неприятности.подскажите пожалуйста что делать. Дата рождения:1978-12-06

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. вас нужно посмотреть по фото. негатив на вас. здоровье губит

    сентябрь 14, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. есть дама что идет к вам с негативом. со стороны смотрит, негатив наводит. поставьте на себя защиту. так все на здоровье скажется

    сентябрь 14, 2016 г.