Психология

Паронормальное. - вопрос №212225

Здравствуйте. У меня выявилась проблема. При проверке слуха на определенном звуке у меня пошла вибрация, мурашки, и онемение левой верхней части мозга. Во время другого звука я по неведомой мне самому причине ушел в себя и лишь оклик проверявшего мой слух врача заставил меня вернуться обратно. И пара проблем с которыми я тоже не знаю что делать. Например с такимикак слышимость голосов. Слышимость людских мыслей. Слышен отчетливый мат в лае собак. От этого голова начинает еще больше раскалываться. Одно время я видел людей сквозь стены перилы в автобусе. Видел странные лучи из глаз человека и с помощью этого знал куда он смотрит не видя его глаз. Я вижу ауры их движение, положение и прочее что немогу объяснить словами. Я могу брать (мысленно) зрачек любого человека и становиться им мгновенно получая даже его мировозрение и мышление тоже. В этот момент весь его характер я вижу знаю вплоть до его везения. Это все мной проверялось и подтверждалось не раз. Какое то время я взял глаза парня с моей работы после чего стал со злостью относиться к своей семье. Потом выяснилось что он с детского дома. Еще у него очень своеобразное мышление и был странный треугольник благодаря которому я легко добивался любой девушки. Он крутился накручивая и потталкивая к разговору именно те слова которые он сам щитал нужными для разговора. После того как я рассказал об этом одной свое подруге он пропал. Скажите что это вообще такое и что с этим делать??? P.S это после случая когда отец меня выставил идиотом и настолько обидел своим не доверием что я соврал что я человек зависимый от героина. Хотя наркотики я в своей жизни видел только в фильмах и газетах. В итоге он ушел в магазин а я потеряв всё насвете крикнул в окно мимопроходящим людям что я «герыч». После чего постепенно я потерялся. Замкнулся. В один день был момент… Я шёл с друзьями и как то не так отреагировал на слово сказанное в пустую и не мне… начал загружаться. Потом как то услышал свою мысль и мне показалось что её услышал целый мир. И все дети о чёмто узнали о чем им знать нельзя было. Потихоньку я стал сходить с ума. Мне казалось что когда люди кашляют они тем самым мне запрещают говорить. Громкий голос вызывал реакцию похожую на полное подчинение и я боясь смерти и наказания за то что сотворил(якобы мыслей не удержал) отвечал на вопросы возмущенных произошедшим событием родителей наоборот. Т.е  пытался им сказать что я не наркоман. Но мне приходилось говорить да. Все телевидение совпадало с мыслями так мне казалось что они говорят со мной сквозь экраны. Потом появилось другое мировзренние. Что весь мир это одна страна. И всем врали что есть америка и так далее. Что миру не нужны деньги и все взрослые дружат и помогают друг другу. Я чуствалвал себя в настоящем раю. В который мне осталось войти. Где меня уже ждут и улыбаются навстречу мне( просто было 9 мая. Как там не радоваться) что я единственный кто остался в миру вранья и денег. Впрочем попал я на камеру какогото канала стоя в слезах от радости и смущения. (представьте себе какой стыд я испытал осознавая и веря в то что весь мир всё при всё обо мне знает.) Я ходил пунцовым обливая себя потом. Впрочем что еще оставалось делать чуствуя как дышит смерть у порога… Вам тоже было бы стыдно осознавать что все взрослые а главное дети знают все ваши мелкие грешки...

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Первым делом, я бы порекомендовала бы вам обратиться к психиатру, т.к. голоса, которые вы слышите, могут в один момент стать агрессивными к вам и толкнуть вас на зло. В первую очередь, в отношении вас самого. На консультации у врача, вы сможете получить адекватную помощь и обследование.

    февраль 26, 2012 г.
  •  Дима, привет.  Вы проваливайтесь в паралельные миры. Вес решаемо. ОБРАЩЯЙТЕСЬ, РАЗБИРЕМСЯ.

    февраль 27, 2012 г.