Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №212244

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сложатся дела в работе… В какой сфере мне работать? И будут ли варианты в ближайшее время

Меня зовут Татьяна

14:30

Павлоград

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня!

    У Вас имеется способность работать руками, творчество и задатки лидера. Вот основываясь на эти данные и выбирайте работу.

    С уважением, Надежда.

    февраль 26, 2012 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Вас кармические нарушения. Ваша проблема не в работе, а именно в них.

    Кроме того, это отражается и на личной жизни. Закрыт детородный канал.

    Я могу Вам помочь.

    Всего Доброго!

    февраль 26, 2012 г.
  • У вас кармические, родоводные.ю наслндственные проблемы. Все решаемо. ОБРАЩЯЙТЕСЬ, ПОМОГУ. Консультации платны.

    февраль 27, 2012 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    У вас все будет хорошо благодаря вашим волевым качествам. У вас прекрасные аналитические способности и лидерские задатки. От них напрямую зависит, чего вы сможете добиться. Главное для вас это цель. А в ближайшее время найдете применение своим способностям, у вас будет период активности, когда вы сможете определить для себя направление на ближайшие несколько лет, по этой дороге вы и будете идти, она для вас будет возможностью самореализации и духовного роста.

    февраль 27, 2012 г.