Юриспруденция

Добрый день. Хочу оформить доверенность на дочь на вклады в сбербанка, чтобы она могла делать с моими счетами всё то, что могла бы делать я сама. Как правильно сформулировать текст доверенности для - вопрос №2122451

нотариуса, надо ли прописывать все возможные варианты действий со счётом в банке. Нужно ли прописывать отделение банка и номера счетов. Спасибо.

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам будет достаточным обратиться к нотариусу. Изложите, что требуется своими словами, а сам нотариус составит доверенность в соответствии со всеми требованиями законов. У них есть все формы доверенностей, на все случаи жизни.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Такую доверенность Вы можете оформить непосредственно в банке, где открыты счета. Это бесплатно в отличие от нотариуса.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 14, 2016 г.