Эзотерика

Что думает Сергей о Светлане? Помиримся ли мы? - вопрос №2122600

Сергей (24 СЕНТЯБРЯ 1974)
Светлана (15 апреля 1977)
изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. напряженность идет. по девушке могу сказать что не везет ей с мужчинами, и то что на ней негатив их отталкивает. в том числе и сергей

    сентябрь 14, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что мужчина чувствует обиду, возмущение. его очень гнетет эта ситуация. я вижу примирение в течение 1,5месяцев

    сентябрь 15, 2016 г.