Эзотерика

vip

в чем мое призвание? чем мне нужно заниматься ? в чем мое предназначение?какие профессия мне подойдет? Мария 10.04.1986 - вопрос №2122603

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше предназначение-все преобразовывать вокруг  себя.Вы  генератор новых идей.В вас сильно развито творческое начало.Вам подойдут  творческие специальности и профессии.Удачи вам

    сентябрь 14, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    предназначение смотрят по положением планет в домах гороскопа.

    Для этого нужно указывать дату время и места рождения свои.

    сентябрь 15, 2016 г.