Эзотерика

Решено

что будет? - вопрос №212272

Что ждет Ангелину 09.05.1994 и Виктора (06.09.1989), есть ли совместное будущее. г.Суоярви

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте, Ангелина! К сожалению, Ваши жизненные пути разошлись, да т к лучшему это!:)

    Всего Вам доброго! С Уважением, Мелисса!

    февраль 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Совместного будущего нет, у каждого своя дорога.Ангелина в ближайший год выйдет замуж, но не за Виктора.

    февраль 26, 2012 г.
  • Ваши пути разойдуться. Вы очень преданная и прязанность к настоящей любви помеха  . ОБРАЩЯЙТЕСЬ РАЗБЕРЕМСЯ.

    февраль 27, 2012 г.
  • Ваши пути разойдуться. Вы очень преданная и прязанность к настоящей любви помеха  . ОБРАЩЯЙТЕСЬ РАЗБЕРЕМСЯ.

    февраль 27, 2012 г.