Эзотерика

Здравствуйте, мне нужен финансовый личный прогноз Дата рождения:1983-07-04 - вопрос №2123003

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика.
    Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно фотография, дата рождения в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 15, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.
    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, соответственно оцените под ответом — не понравился, понравился, лучший ответ.

     Бесплатно пойдёшь, время потеряешь.

    сентябрь 16, 2016 г.