Эзотерика

Здравствуйте ! мне приснился сон ,что я навалил прямо на улице на дороге неплохую кучку плотных какашек однородной консистенции , а вытереть зад не успел кто то подошол . и вот я начал искать место - вопрос №2123054

где подтереться долго не мог найти и так перепробовав много мест я устремился в какое то офисное заведение в официальный туалет но так и не дошёл в общем проснулся и не понял подтёр или нет! Дата рождения:1960-04-25

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение вас предупреждает о том, что вскоре вас ожидает неожиданная прибыль.И вы должны правильно ею распорядиться в дальнейшем.Что бы вам и окружающим было комфортно в последствии.

    сентябрь 15, 2016 г.