Эзотерика

здравствуйте скажите есть ли такой обряд. положить фото 2-х людей в морозилку что бы они перестали понимать друг.друга?(есть друг который влияет на мнение моего парня) - вопрос №1540803

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    нет такое не подействует. нужно профессиональная работа по отвороту

    июнь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть такое описание.
    Но кроме самих действий нужно ещё и соответствующее энергетическое вложение.
    Лучше работать через созидательное — станьте больше понимать друг друга и тогда друг станет менее важным, а Вы главной.
    Всех благ.

    июль 1, 2015 г.