Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте.Когда я встречу своего мужчину,своего будущего мужа ?Каким он будет,чем будет заниматься?Елизавета(19.08.1988 примерное время рождения - вопрос №2123073

19-45 четверг р.Саха(Якутия).Спасибо!!!

Дополнение автора от сентябрь 15, 2016 г., 13:50:34

г.АЛДАН

Лиза сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

  • здравствуйте, У Вас как мне кажется, 2010-2011 годы- время для замужества

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы встретите своего мужчину в 30  лет.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте Елизавета!
    Не так долго вам осталось ждать вашего суженого, знакомство у вас состоится осенью 2017 года.
    Мужчина этот художественно одаренный человек, работает скорее всего в сфере театра или кино, также может заниматься поэзией, дизайном, или быть художником. В этом ключе.
    Знакомство состоится кстати, связанная с его работой, вы пойдете на мероприятие где много людей будет, и там он сам с вами познакомится. Я так полагаю вы чем то таким интересуетесь?!
    Мужчина очень культурный, ухоженный, образованный, галантный.
    Брак будет счастливым.
    Если желаете то мы может продолжить с вами разговор в чате (конфиденциально).

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Замужество через год -полтора -два.Мужчина после брака.Ребенок в браке.Быстрое создание семьи.С средне-высоким доходом.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своего мужчину встретите через два года, он будет немного старше Вас, высокий, темноволосый, с хорошим достатком, познакомитесь в людном месте, возникнет взаимная симпатия, отношения будут развиваться с перспективой на брак. Всего доброго Вам!

    сентябрь 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.
    Будущего мужа встретите после нового года. Этот год надо проводить очисткой кармы, чтобы оставить все неприятности позади. Впереди новый жизненный цикл, 9 лет строительства личного счастья. Удачи Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 15, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчину уже должны были встретить, высокий, самодостаточный человек, есть свой маленький бизнес… или только начинает его… с ним и останетесь в жизни… брак в течение года.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в вашей жизни вскоре появится любящий надежный мужчина около 35 лет, среднего роста и телосложения, состоявшийся по жизни, знакомство ближе к февраль месяцу

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета, вижу вы симпатичная стройная девушка, с короткой стрижкой, но вот в отношениях вам крайне не везет, мужчины появляются временно в вашей жизни, с некоторыми казалось бы могли быть отношения, но всегда что-то идет не так. Скажу вам сразу вы нравитесь мужчинам, вы не обделены вниманием, в основном мне выходит вы общаетесь с мужчинами старше вас. Теперь по вашему вопросу, своего единственного вы встретите осенью следующего года, мужчина вас старше на 5-6 лет будет, высокий довольно, темноволосый, полюбите вы его и он вас, на руках носить будет вас, никогда никому не отдаст, благодаря ему вы станете финансово независимой, вижу и это беспокоит вас на данный момент, так что не переживайте всему свое время и вы будете счастливы и любимы)  Добра вам.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Влюбляетесь в мужчин непостоянных ветреных.  Приоритет симпатичная внешность,  чувственность.  Символический управитель брака солнце,  оно же соупрааитель дома брака в тригоне с Сатурном и ураном.  Такое положение может дать запоздалый брак,  или сожительство.  Склонность к разрыву отрршений.  Мужчина может быть намного старше.  Солнце в седьмом доме знакомство в юридических инстанциях,  или партнер может быть юристом.  В этом году на указанное время разрыв отношений.  Если время не верное,  тогда со сроками могу ошибаться.  В ближайшие три года брак не видно.  Но это все достоверно на указанное время и место рождения.  Если вреия не верное или вы переезжали и живете в другом городе,  то картина может кардинально поменяться.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.
    Знакомство с суженым состоится в следующем году. Вы по природе руководитель, а искать будете исполнителя, кто пойдет Вам навстречу и не будет любителем споров и разбирательств. Так что обращайте внимание на скромных, не выскочек.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Знакомство показано в ближайший год, мужчина не намного старше вас.
    Умеющий зарабатывать, работающий на себя, больше -отдает, чем-получает, щедрый, скорее всего /Лев/.
    Знакомство произойдет через общих знакомых.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе у вас два брака, один из них уже должен был быть до этого времени. Второй брак у вас идет к 30 годам  мужчина темный по масти имеет свое собственное дело, состоятельный разведенный. В течение двух лет у вас идет встреча и заключение брака рождение совместных двоих детей.

    сентябрь 15, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.
    Вы девушка яркая, повышенный уверено энергетики, независимы, самостоятельны, вами сложно управлять.
    Уважаете старшее поколение, умеете терпеть если нужно. Долгожитель.
    У вас несколько браков по Судьбе. Беременностей больше чем одна, как минимум вижу двоих деток.
    Отличная интуиция, предчувствие, вещие сны. Ревнивы, долго помните причинённую вам боль.
    С подружками поосторожней, мало верных друзей.
    С мужчинами не очень везёт, внимательней с выбором партнёров. В любви будут разочарования.
    Своего мужчину встретите до конца октября 2017 года.  У вас высокие шансы на ближайшие два года на замужество.
    Жильё своё у вас просматривается, будет, так же будет одна из недвижимостей связанная с вашим супругом.

    сентябрь 15, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина старше вас, знак ближе к Водному. С ним мысли сейчас связаны. Я бы не сказала, что вы сейчас на 100 процентов готовы к замужеству, потому что заняты. И сердце занято и рука. Между двух мужчин разрываетесь. Подробнее нужно, конечно, смотреть по фото.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваше женское счастье выходит на этот год.мужчина будет высокий, крепкий, телосложение, темноволосый, у него будет большая машина.он будет успешный человек.и не будет нуждаться в деньгах.вас полюбит и вы полюбите его.свадьба выходит примерно 1.5 -3 года.любовь будет взаимная и очень приятная вам.вы всегда хотели видеть такого мужчину рядом и он появится.Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего суженого вы встретите в 2017 году. Мужчина будет с непростым характером, старше вас, с хорошим положением в обществе, будет иметь свое дело. Ваши отношения будут развиваться и через 1,5 года  после знакомства оформите свои отношения официально .

    Всех вам благ !

    сентябрь 15, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! наиболее подробно можно сказать по фото. По данным выходит что мужа вы своего встретите в течении 8 месяцев, он старше вас на 5-6 лет.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обратился к астрологии.
    Вы очень романтичная натура, любите удовольствия и развлечения. Скорее всего, много романов было в жизни. Вы обожаете находится в центре внимания, с поклонниками проблем нет, у вас их предостаточно. Вам свойственно именно демонстративное поведение. Обаятельны, творчески одарены, привлекательны. Если говорить о мужчинах, вам важно ими гордится. Если вы любите человека, вы будете страшно его ревновать, вы собственница). Верной вы будете в том случае, если он будет ценить ваши чувства, уважать и восхищаться вами. Он должен быть достойным мужчиной. Для вас важно, что ваш избранник отличался от общей массы, чтобы отношения были красивыми. Теперь о проблемах: они могут быть ( в построении отношений) из-за вашей гордости, избирательности и себялюбии. В плане любви вы очень требовательны. Вы склонны манипулировать либо ищете мужчину, который манипулировал бы вами.
    Астрология указывает на то, что вы должны были пережить тяжелую разлуку, для того, чтобы сделать выводы и пересмотреть свои взгляды на любовь/отношения. Вам стоит научиться доверять, перестать контролировать, манипулировать, ревновать мужчину, тогда вы сможете построить теплые, гармоничные отношения.
    Теперь по поводу брака- высока вероятность выйти замуж по любви). Ваш будущий супруг будет красивым, уступчивым, амбициозный, для него важно самореализация. Знакомство может состояться в общественном месте ( на виду у окружающих). Также вероятное место встречи будет связано с развлекательными мероприятиями. Он будет сильным по духу, доминирующем, имеет отношение к власти, бизнесу.
    Встретите его в 2017 году.
    Беременность сразу после брака.
    Мужчина темноволосый с карими или серыми глазами. С хорошими физическими данными, с мощной энергетикой. Пылкий, страстный, с горячей кровью.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш будущий муж скорее всего Скорпион или Стрелец по знаку зодиака. Щедрый, немного старше Вас, властный, эмоциональный, коммуникабельный, имеет большой круг знакомств. С хорошей карьерой, должностью — либо руководящей, либо же сам владелец какой-то фирмы, предприятия. Соответственно — финансово независимый. Целеустремленный, знает чего хочет в жизни и, как правило, всегда добивается желаемого. Если говорить о сроках знакомства, то судя по Вашей астрологической карте, такая встреча состоится в период с лета 2017 года по лето 2018 года. Есть показатели того, что каким-то образом знакомство будет связано с рабочими моментами. Также очень большая вероятность беременности в указанный период.

    сентябрь 16, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вечера!

    Встретите Вы своего мужчину в 2017 году. Мужчина будет брюнетом, невысокого роста, вы ещё пока с ним не знакомы, но познакомитесь через интернет. Внешне он вам сразу не понравится, но спустя какое-то время вы приглядитесь к нему и возникнут взаимные чувства. Человек будет добрый, умный, за таким как за каменной стеной.
    Мужчина будет заниматься не тяжёлой работой, умственный труд и карты показывают что он будет из другого города, не из города в котором вы родились. А вот свадьба будет через пару лет, там же будет и рождение ребёнка. У Вас, кстати, идёт по судьбе двое детей — разнополые дети будут. С одним из детей, по Таро, будут небольшие проблемы — болезненный будет ребенок, но ничего серьезного, просто будет часто болеть.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Если Вам понравился ответ моих карт — можете сделать его лучшим!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчину встретите в 2017 году осенью, он будет старше вас, разведен, темно-русые волосы, светлые глаза.Имеет авто и любит на нем ездить, работа его связанна с государственными органами, ответственный, умный.Умеющий зарабатывать деньги и приумножить их.Брак у вас идет в 2018 году зимой.По судьбе 2 детей.Будете счастливы с ним, много путешествий вас ждет.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца этого года знакомства нет, но Вы будете заняты своими вопросами в плане самореализации. Это время не пройдет зря, т.к. уже сейчас подготавливается благодатная почва для Вашего замужества. Похоже, что помимо карьеры и других социальных вопросов, Вы очень серьезно занялись вопросами своего здоровья и внешности. Просматривается посещение косметологических салонов для улучшения состояния кожи и тела в целом. В общем, ориентир на здоровье и красоту )))  Вы много вкладываетесь в себя и это правильно.
    Новое знакомство, которое вскорости перерастет в большие чувства и замужество, у Вас будет уже в первой половине следующего года. Познакомитесь, скорее всего, на каком-то мероприятии. Похоже, что роман закрутится очень быстро, т.к. во второй половине года уже просматривается беременность, если не ошибаюсь, то девочкой. Вообще, следующий год будет очень эмоционально-позитивным для Вас.
    Ваш мужчина будет не намного старше Вас, года на 2-3, вряд ли больше. Но, у него есть цели и желания перейти на другой уровень, то есть, МЧ имеет здоровые амбиции. Есть у него какие-то планы по работе, может быть думает создать свой бизнес, но пока еще в процессе. Сейчас его работа связана с большими коммуникациями и передвижением, т.к. часто находится в командировках. В целом, у Вас просматривается хорошее будущее, во всяком случае, ближайшее будущее. Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    замужество в 2019 году

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    октябрь 2, 2016 г.