Эзотерика

Мы купили новую квартиру и начали делать ремонт. Поначалу все шло хорошо. Но сейчас когда остались небольшие доделки все начало ломаться. Положили плитку на пол - она отвалилась. За что не беремся - вопрос №2123236

все валится. Дата рождения:1973-03-05

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, идет злость и зависть на вас окружающих.Вероятно, это -ваши новые соседи.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это указывает на негатив в квартире, или вас не хочет принимать домовой.
    Для точного ответа нужно просматривать все комнаты которые у вас есть, и выяснять причину.
    Всех Благ

    сентябрь 15, 2016 г.