Эзотерика

vip

600 i

Приветствую экспертов, работающие по энергетике! - вопрос №2123302

Как сделать Так, чтобы удачные обстоятельства складывались. Раньше так было. Только подумаешь, и нужные люди, нужные предложения. Что не так у меня? Как снова притягивать нужное и желаемое, поправить финансы, получив перспективную благополучную работу? Без магического вмешательства… чтобы не сделать одно за счёт другого… С энергетикой работали, но что-то не идёт… И кто может сделать притягательной для обретения новых друзей и знакомств, вроде маячка или магнитика привлекательности? Буду очень благодарна за подробный ответ. Наталья

Дополнение автора от сентябрь 15, 2016 г., 12:53:48

Жду ответы полные, с причиной, без приглашения в чат.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам нужно провести обряд на удачу и благосостояние. привлечение в вашу жизнь.Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте . на это хорошо работают рунные формулы.Нужно более чётко формулировать желание  -  конкретно   -какое знакомство   — с мужчиной или с женщиной, и конкретно цель знакомства, для дружбы. для карьеры или  для личных отношений и  даже более детально

    сентябрь 15, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать Вас привлекательной для счастливого будущего.
    Это при личной консультации по видеосвязи.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 15, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Наталья все можно сделать… и поставить маячки и удачу привлечь и амулет получить… Все исправить можно и нужно…

    сентябрь 15, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Небольшая работа… оздоровительная с чакрами, с аурой+ритуал на везение+ритуал на привлечение нужных людей, удачу в вашу жизнь.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Можно поставить маячок и на привлекательность и на успешность и на многое другое… Многое можно изменить… Пишите в чат, постараюсь вам помочь и определиться в выборе  нужного вам ритуала…

    сентябрь 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Наработанная карма заткнула каналы удачи. Надо или отрабатывать, нарабатывать хорошую карму, или стирать наработанную плохую.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 15, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    вы допустили ошибку, вот теперь подсознание ставит блок, надо убрать, а затем все методики что предложили ранее эксперты, полные ответы никто не даст и такими секретами не делятся в открытом доступе

    сентябрь 15, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Анечка можно и мае чек поставить, и Магнитик и амулетик
    Я думаю все эксперты которые работают тут на сайте смогут это изготовить
    Ваша удача некуда не делась на самом деле, я чувствую что у вас искусственно блок, это как чья-то зависть, вы и сами сможете это убрать у вас хватит на это сил
    Но вот энергетика с ней однозначков надо работать и если честно то деловые одного дня.… так как и блок хоть и не сильный но очень разрушительный, вы можете и обращались к специалисту но работа сделана а блокальной остался, и он продолжает свой негатив
    Я могу вам помоч и думаю что и другие специалисты не откажут
    Удачи вам
    С уважением Лилия

    сентябрь 15, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    Если раньше без магического вмешательства что-то было, значит произошел сбой. Возможно где-то не поблагодарили, а может пустили не во благо. Есть еще такое, что опыт «утяжеляет» энергетику. Нужно разгрузиться и тогда не нужно будет ни маячков, ни магнитиков :)

    сентябрь 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     У меня ощущение, что Вы сами обладаете очень сильной энергетикой. У Вас идёт самосглаз. Никому никогда нигде не надо хвастаться и говорить о своих сбывшихся мечтах, а тем более о будущих желаниях. И Вам нельзя за себя саму слишком бурно радоваться, принимайте свои успехи как должное. Так а не иначе всё должно было произойти. дело тут не в завистниках, а  в Вас самой. А Маячок, магнитик, амулеты — на Ваше усмотрение- много кто может сделать. Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша причина неудач, в том что вы потеряли настрой внутренний на удачу, вам нужно не думать о том почему все плохо и не получается, а нужно думать о том что все наоборот идет как должное и за этой неудачей будет удача, нужно потихоньку перестроить свою жизнь и не удачи воспринимать как бы в радость, чтобы не угнетать свою энергетику, без того потрепанную.за белой полосой, всегда идет черная, к этому нужно привыкнуть.проблема в том что вы принимаете это как должное, а нужно перестроиться и главное что нужно перестроить понимание и осознование жизни вокруг вас.Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того что бы в жизни все складывалось удачно позитивно ., для того что бы везло… что бы отношение окружающих людей  было позитивным и удачно складывались отношения,… а также это обеспечивает хорошую защищенность от негативного энергетического или магического вмешательства в жизнь извне… нужен хороший потенциал психической энергии… он дается всем от рождения кому то в большей степени… кому то в меньшей это уже зависит и от потенциала его рода… тратив эту энергию мы часто забываем её восполнять… а она восполняется только от счастья… двигатель и лозунг  роста психической энергии — Получай от жизни удовольствие… от всего от того что и как  мы едим… от того что видят наши глаза — будь то глаза твоего ребенка или мамы или любимого… от вида радуги… прекрасных цветов… или даже дождя по утру…  от приятной слуху музыки… от просмотра кинофильма… от работы… от отдыха… в общем от всего в жизни от того что мы любим… когда мы искренне радуемся смеёмся восторгаемся… именно в процессе счастья мы как батарейки заряжаемся… а тратим эту энергию в большей степени от стресса от душевного недовольства собой жизнью окружающими и.т.д… страданию увеличивают страдания… у человека даже в головном мозге цент удовольствия и цент отвечающий за страдания — един… либо то либо другое вместе ни как не получится… эта же психическая энергия  расходуется и при занятии духовными энергетическими  магическими практиками  … поэтому могу сказать что когда вы работали со своей энергетикой вы только тратили свой потенциал психической энергии… и видимо раз сейчас у вас период что обстоятельства складываются против вас значит вы исчерпали свой лимит… а вот восполнить забываете… Так же могу сказать что самым лучшим «магическим маячком» — магнитом для привлечения в первую очередь является счастливый блеск в глазах девушки… искренне восхищение… открытое обаяние… счастливая улыбка… ведь без этого даже самая сильная магическая работа… или магический талисман…  для привлечения партнера будут носить очень временный характер…  и без этого придется всю оставшуюся жизнь пользоваться магическими возможностями для удержания… Всего вам доброго!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Наталья, Вы не оставили своих данных — все очень индивидуально. Если вобщем, то могу сказать, что развитие, любое, идет по принципу  взлетов и падений — это нормально. Иногда надо остановиться, замереть, проанализировать, осмыслить, чтобы потом, с новыми силами и свежим взглядом начать что-то новое, о чем, вроде бы, и в мыслях не было. Думаю, что у Вас сейчас, именно такой период. Не бегите вперед паровоза.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, то, о чем вы пишите, называется гармонизацией работы всех чакр человека, необходимо провести диагностику их состояния и по итогу работать над проблемными, нормализовать их нормальную работу, способов много, литотерапия, ароматерапия, специальное дыхание, всех благ!

    сентябрь 15, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Проводимость энергетических центров — хорошая.
    Общее состояние биополя — очень хорошее.
    Причина — среднее между сущностью и программой, Сами «накачали».

    Можно помочь в желаемом направлении — «сделать притягательной для обретения новых друзей и знакомств».

    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, И.В.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    причина следующая — при любой работе с энергетикой нужно десятину отдавать. Получать получали, а не отдавали.
    далее — ни  один мастер здесь вам выкладывать свои навыки на всеобщее обозрение не будет, хотя бы потому что одному поможет, а другому повредит, а переписку здесь и ответ на вопрос может прочитать миллиард желающих из интернета
    те же самые маячки — они под человека подбираются

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    октябрь 2, 2016 г.