Эзотерика

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-04-14 - вопрос №2123342

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мы не перезваниваем.
    Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.
    Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — http://www.liveexpert.ru/topic бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

    сентябрь 15, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика.
    У Вас нет вопроса.Если хотите задать свой вопрос и получить ответ, то можете написать его в дополнении.
    Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно фотография, дата рождения в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 15, 2016 г.