Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать какие перспективы отношений будут между Наталья 04.11.75 и Артур 22.01.92. Что думает обо мне этот мужчина? - вопрос №2123352

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Есть интерес к вам, есть перспектива отношений, возможно с ним быть долгий период времени но не брак… есть девушка темная, ровестница, она у него давно и будет за него держатся еще долго.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина интересуется, но от отсутствия Энергетического канала отношений не будет.
    Данный канал можно открыть.

    сентябрь 15, 2016 г.