Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты ,посмотрите , пожалуйста, что меня ожидает в 2017 году в личном и по работе ? Зоя (8 декабря 1974 г.). Проживаю с Гади (родился 27.06.72) - вопрос №2123483

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В личном будет все без изменений. Периоды сильной радости и небольших конфликтов. В челом, личная жизнь будет радостной.

    В работе будут изменения. Небольшая реорганизация на местах к середине года и во второй половине 2017 у Вас будет рост, или изменения круга обязанностей с повышением мотивации.

    сентябрь 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя.
    Пока все так и будет, как сейчас. Предстоит очень много трудиться, вкладывать сил и в работу, и в отношения.Трудности с самой работой носят кармический характер, какой-то урок Вы должны усвоить, чтобы двигаться дальше. В отношениях с Гади также много уроков, вы учите друг друга выживать, терпеть, надеяться и ждать.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 15, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Конфликты с мужчиной которые приведут к охлаждению ваших отношений и даже к недолгому разрыву между вами, ревности между вами отсюда проблемы пойдут, с работой перемены будут, с одного места в другое перейдете, в остальном без глобальных перемен.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     По дате рождения идёт переезд,  женщина  переехала жить из своего родного города в другое место, давновато уже. Должен быть сын. Рядом с ней видится мальчик. Гади Вас любит! Ближайший год будут достаточно хорошие отношения, немного только ревность идёт, с его стороны. Работа у Вас, скорее всего, в каком -то офисе, помещении, Вы сидите, документацией занимаетесь. Будет всё стабильно хорошо на работе. Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на личном не всё гладко, есть обиды на мужчин, замкнутось, самоутверждение, Есть мужчина, с которым вы постоянно выясняете отношения. На работе возможно вы примите решение поменять работу.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном пока все без перемен. Вы хотите большей определенности, но мужчину устраивает все, как есть сейчас.
    В работе вас ждет предложение, вам придется делать выбор. Вы уйдете со старого места, так как предложение вам понравится.
    Также, в течение года, ближе ко второй половине у вас возможна беременность.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по работе  у вас коллективчик еще тот, много обсуждений не по работе, много сплетен и домысливаний, в том числе, в вашу сторону. Вам нужно быть на чеку и много не обсуждать, особенно не делиться счастья и радостью, чтобы не вызывать зависть.

    В личном какие-то сложные отношение, либо их нехватка. Есть какая-то недосказанность, неясность в отношениях. Вам нужно начать с нуля. Искать партнера, который не будет полагаться на вас, видя в вас помощницу, а который сам захочет что-то решать, понимать и поддерживать.

    Если хотите больше информации о вашей личной жизни, обращайтесь на личную консультацию.

    Удачи!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Зоя, личная жизнь с Гади представляет сейчас разочарование для вас.Все не так как вам хотелось бы изначально.Вы долгое время сознательно этого не замечали.Но отрезвление пришло как пощечина (уж, извините).Ссоры, разочарования, грусть, отчаяние, ощущение несовершенства отношений.Не смотря на это вы вместе.При этом вы не демонстрируете явно свое разочарование-это сугубо внутреннее, интимное ваше мероприятие.Дело не в том, что Гади сделал что-то из ряда вон выходящее и конкретно вас обидел, а в вас  самой («сама виновата»).Вам удается по большей части скрывать это от своего мужчины, но скоро это «прорвется».Ваши отношения с Гади противоречат каким-то вашим же принципам.Может вы начали с ним жить изначально имея в условиях, что-то не подходящее вам, но закрыли на это глаза? В любом случае (уж опять извините) вы как сами наступили себе на горло, а теперь удивляетесь, что оно болит.
    Расставание падает вам с ним.Но временное.Ваш союз очень уязвим.Но отношения не заканчиваются.Нужно ли вам продолжать приносить себя в жертву решать вам.
    Зоя, в плане работы-военное положение, война.Очень сложный год.Много выиграете боев, но войну можете проиграть.Думаю, вы не будете работать на настоящем месте работы.Конфликты  очень жесткие, будете бороться за власть, очень много обмана, даже с законом не очень все хорошо, много людей постепенно будут прям вышвыривать с вашей работы, У вас то взлеты, то падения.Как распечатка кардиограммы.Уйдете сама.

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В деловой сфере, а также в финансовой есть указание на удачу. Это, как шанс, которым необходимо успеть воспользоваться. Связано с изменениями не зависящими от Вас, но играющими Вам на пользу. В личной сфере все довольно гармонично, настроенность друг на друга, общие цели,.
    совместимость желаний. Остерегайтесь излишне любопытных людей.
    Всего доброго!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с мужчиной с которым сейчас в дальнейшем продолжите отношения.отношения не из лучших, но тем не менее вас удерживают друг друга рядом, вы не плохо сжились и менять что то не хотите.Что касается работы то большая вероятность изменения сферы деятельности.по всей видимости вопрос о смене работы встал давно, но остро стал стоять только сейчас.и это положительные изменения и положительно скажутся на вашей дальнейшей жизни.Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с  Гади  вас ждет разрыв отношений в течение  полугода  , они исчерпали себя и пришли к логическому завершению. В 2017 году у вас будет новое знакомство, новая любовь, которая вам подарит крылья, вы будите светиться от счастья, вам будет легко и комфортно в новых отношениях .

    В работе  вас ждет жесткая конкуренция, которая  вас сильно вымотает морально, вы будите очень сильно это эмоционально переживать  .Вы получите интересное предложение и показано, что вы будите выбирать  , судьба поставить вас перед выбором из нескольких дорог и вы будите обдумывать какой же дорогой вам дальше идти. Карьерный рост, продвижение по карьерной лестнице вероятны во второй половине года .

    Всех вам благ !

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном плане у Вас неопределенность, запутанная ситуация. Мысли крутятся вокруг желания  иметь  детей, реализовать свой родительский потенциал.
    В  работе, придется много трудится, напрячь все свои ресурсы, ждите большие  перемены.

    сентябрь 15, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность окончания существующих на данный момент отношений уже в следующем году. Кризис отношений, нет взаимопонимания, общих целей в паре. Но также ближе к осени 2017 года будут шансы на новую перспективную встречу с достойным человеком.
    В работе могут периодически возникать трудные и непредвиденные ситуации. Могут не ладиться отношения с кем-то из коллектива. Также вероятность больших перемен в работе, вплоть до смены работы или должности. В итоге эти перемены окажутся к лучшему, помогут Вам укрепить свои позиции, лучше реализовать свой потенциал.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. В 2017 году перемены в работе.
    Вы предстанете перед выбором между двумя профессиями. Вы получите заманчивое предложение. И ваш выбор будет правильным. С настоящей местом работы вы попрощаетесь, выпала карта смерть, она всегда означает завершение одного этапа и начало нового. Вы будете следовать своему призванию, делать то, что вам нравится, то, что лежит на душе. Карты указывают на рост, расцвет, продуктивность, успех, признание.
    Период активной деятельности, энергичного продвижения. Прекрасные перспективы, возможность занять руководящую должность. Удача. Понимание своего предназначения, удовлетворение, наслаждение своим трудом. Самореализация, саморазвитие. Наличие власти, авторитета. Профессиональный триумф, признание, награда, заслуженные почести.
    В общем, ваша карьера в 2017 году будет успешной, профессиональный рост.

    В личной жизни не все таки хорошо. Карты указывают на конфликты, ссоры, ненависть, ревность. Появится соперница, которую вы воспримете как угрозу. Отношения могут пошатнуться и привести к разрыву. Любви, понимания не просматривается.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя!

    Работать вы будете на том же месте. Будут вноситься изменения — как позитивные, так и не очень, но в целом вы будете удовлетворены. Конфликтов не видно в коллективе.

    В личной жизни виден разлад: вы друг с другом говорите, но будто не слышите. Общий дом только вас и объединяет, в будущем вы разными дорогами пойдёте.