Учеба и наука

усилитель звука расчитан на 12 вольт, у меня есть блок питания, но выходная мощность не 12 вольт а 14 вольт. Что будет если подключить через этот( 14 вольтовый) блок? - вопрос №2123536

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vladimir

    22-й в Учебе и науке

    Мощность вообще-то измеряется в Вольт-Амперах или Ваттах. Если имелось ввиду повышение питания усилителя с 12В до 14В то это можно. При этом выходная мощность усилителя слегка возрастет, если источник питания 14 В по мощности не сильно отличен от источника 12В.

    сентябрь 29, 2016 г.