Эзотерика

Решено

vip

Галина.23.08.74.Долги.Кредиты.Полная яма.Каким образом я выйду из этого? - вопрос №2123602

Галина.Считаю-по собственной вине запуталась как муха в паутине-в кредитах.Но ничего не удается продать.Вопрос-каким образом я решу эту проблему?

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Советую вам сделать обряд на привлечения денег.Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    С помощью друзей и Божьей помощью!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Идёт чёткая информация, что продажа вам удастся — эти деньги пойдёт на погашение долгов. К сожалению, «хвост» этой проблемы будет за вами ещё долгое время тянуться.

    сентябрь 16, 2016 г.