Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли вычеркнуть его из сердца и головы или все же приложив усилия можем быть вместе? Андрей(22.06.1966) Дарья(29.12.1990) - вопрос №2123687

изображение из вопроса - Стоит ли вычеркнуть его из сердца и головы или все же приложив усилия можем быть вместе?
Андрей(22.06.1966) Дарья(29.12.1990) изображение из вопроса - Стоит ли вычеркнуть его из сердца и головы или все же приложив усилия можем быть вместе?
Андрей(22.06.1966) Дарья(29.12.1990)

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы можете сохранить отношения. Однако, с вашей стороны потребуется приложить очень много усилий. Что касается Андрея, он не заинтересован первым идти на примирение. Его характер дает о себе знать в этом плане…

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вычеркнуть Это бесперспективные, изматывающие отношения.

    сентябрь 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам стоит рассаться.вместе вас не видно.мужчина «бабник-коллекционер невест».

    сентябрь 16, 2016 г.