Эзотерика

vip

Добрый день.Что меня ждет в ближайшее время в моей карьере?и чем я вообще буду заниматься по жизни в плане работы?что мое? Виктория 29.05.1993 - вопрос №2123694

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В карьере вас ждет  небольшое повышение и дополнительный заработок.Что ваше-а то… что вам больше по сердцу как говорят… чтобы нравилось и получать от своей работы удовольствие.удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие по года не каких изменений в карьере не предвидеться, все останется на прежнем уровне.Вообще по жизни вы будете заниматься какой то бумажной деятельностью.

    сентябрь 15, 2016 г.