Юриспруденция

dobriy den! отправила заявленеие о двойном гражданстве, когда была в России. Весь пакет докумвьентов вернулся обратно по адресу регистрации как ненадлежащее заполненный. как теперь быть? - вопрос №2123721

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Если Вы постоянно проживаете за рубежом, то Вам не нужно отправлять уведомление о двойном гражданстве.
    Если Вы постоянно проживаете в России, то исправьте и отправляйте снова. В данном случае нарушения нет, так как срок обязанность по уведомлению государства Вы исполнили. Ответственность наступает именно за «не уведомление в срок».
    С ув., Алёна

    сентябрь 16, 2016 г.