Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!скажите пожалуйста как с карты Сбербанк перевести деньги на номер телефона человеку который находится в Ереване?там когда я пытаюсь отправить код +7, а в Ереване начинается на +374 - вопрос №2121234

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Кажется, это можно сделать только через веб-кошельки — сначала с банковской карты туда, потом оттуда на номер телефона иностранного провайдера. Или обратитесь в пункты типа Связной. Напрямую с карты СБ пополнить счет иностранного провайдера не получится. Или найдите сайт провайдера, который обслуживает телефон вашего приятеля в Армении, возможно на его сайте можно оплату произвести картой СБ с конвертацией валюты, скорее всего...
    Если мой ответ оказался вам полезен — поддержите меня, кликните на плюсик!

    сентябрь 13, 2016 г.