Психология

Решено

ПОМОЖЕТ ЛИ РЕЛИГИЯ В ВОССТАНОВЛЕНИИ РОССИИ(БЫЛОЙ ЕЁ МОЩИ)??? СПАСИБО !!! - вопрос №2123842

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей Георгиевич!
    Смотря какая религия и как ее преподносить.
    Россия всегда была страной многонациональной и многоконфессиональной.
    Поэтому государственность в России на первом месте, а религии на следующих.
    Во времена СССР  религии вообще не были в почете, а была сверхдержава.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей Георгиевич, здравствуйте. Религия во многих странах, является мощным инструментом, в жизни страны. Главное только, что бы не было межрелигиозных конфликтов, тогда все будет наоборот… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Сергей Георгиевич, поможет вера каждого российского гражданина в свою страну и в себя.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 15, 2016 г.