Юриспруденция

ЖКХ,ТСЖ,выселение - вопрос №212412

Я живу в приватизированной квартире в центре города, меня хотят пересилить по муниципальной адресной программе«переселение из аварийного жилищного фонда»на окраину.Имею ли я право отказаться от этого варианта, поскольку для переселения имеются дома в более престижном районе.

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, вы имеете право выбора, т.к. у вас квартира в собственности. Если вам откажут в праве выбора, вы имеете право решать данный вопрос через суд и прокуратуру.

    P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.

    февраль 26, 2012 г.