Эзотерика

Решено

vip

стоит ли рассмотреть вопрос по смене работы? Светлана 18 11 1983 - вопрос №2124149

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока оставайтесь на том месте где вы есть… рассмотреть вопрос можете… но только позже.Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    нет, не стоит. каких либо новых улучшений в новом месте — не вижу

    сентябрь 15, 2016 г.

    София

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На нынешнем месте работы многие моменты стали надоедать и даже раздражать. Мысли о смене работы посещают Вас все чаще, но выгодного предложения Вы, к сожалению, так и не получили. Сейчас не совсем удачный момент для смены работы, т.к. позже можете пожалеть об этом. Подождите конец зимы, тогда у Вас будет благоприятный момент для этого. счастья Вам!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Рассмотреть этот вопрос стоит, но не сейчас — с нового года. На нынешнем месте вы достигли потолка, а потенциал к росту у вас есть. Его на новом месте вы сможете реализовать.

    сентябрь 16, 2016 г.