Эзотерика

Уважаемые эксперты! Как Артём 28.01.1996 относится к Алёне 22.08.1995? Есть ли у этих отношений будущее? и что необходимо предпринять, чтобы они развивались? - вопрос №2124472

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Артёму нравится Алёна. Он хочет быть с ней часто. Однако, пока что у него нет далеко идущих планов. Но в предстоящие полгода ситуация изменится в лучшую сторону. Отношения станут прочнее, конфликтные ситуации будут возникать редко.

    сентябрь 16, 2016 г.