Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

я КЕНУЛ 27 04 1982 МУЖ МЕХМАН 15 04 1976 ЧТО ЖДЕТ РАС МЫ ПОМИРИМСА - вопрос №2124962

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что примирение возможно, а за размолвкой стоит другая женщина. Подробнее можно сказать по фото. Пишите в чат и я дополню свой ответ.

    сентябрь 16, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас вы испытываете полное опустошение, в отношениях конфликты, разрушение, непонимание. В течении 3х мес все также и останется. И почему то денежные карты вышли, возможно обсуждать финансовые дела какие то будете. И в течении полугода тоже ситуация особо не изменится, ссоры и конфликты будут. Но вы будете упорно сражаться за отношения.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Кенул было предательство с его стороны, сейчас вы переживаете, но очень скоро у вас всё наладиться, он прийдёт к вам.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Примирение будет. Но не сразу. Мехман, очень «упертый» и амбициозный. Так же, его пытается привлечь другая женщина.

    Но Ваш разрыв основан на конфликте, который можно было избежать. Он обдумает и пойдет на примирение.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуте. Сейчас в нем бушуют страсти. Примирение возможно, но шанс не велик. На данный момент дело идет к разводу. Лучше его пока не трогать. Он сейчас отстранен и холоден. Ушел в себя. А с другой стороны он вас еще любит. Никаких магических воздействий нет. Чисто человеческие факторы. По фото больше скажу. Всех вам благ
    .

    сентябрь 16, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас это  не первая ссора, Вы оба люди вспыльчивые. Есть влияние третьего лица, женщины. Примирение будет,  но Вам придется приложить много сил. Удачи!!!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная и в ваши отношения вмешались другие люди, по этому между вами сейчас разлад. Вы переживаете, а муж ведет себя несколько странно. Ситуация зависшая и никуда сейчас не двигается, что для вас мучительно. Будет шанс примирения, но он потребует от вас больших усилий.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, да помиритесь, из семьи он никуда не уйдет.На вашу семью, стоит поставить защиту, потому что сейчас союз ваш не скреплен.С Уважением, Леся!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Тяжёлая карта выпала , есть другая много недоронимания , вас окружают слёзы и ещё много плакать будите. Примирнния не просматривается. Нужны фотографии для ролного просмотра.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Пока Мехман не планирует мириться, намерен просто бездействовать. Муж у вас самодостаточный, себе на уме, расположение такого мужчины сложно вернуть. По большому счету вы Кенул особо повлиять на него не сможете. В данный момент у него к вам достаточно формальное отношение. Но глубоко в душе переживает. До конца этого года отношения проблемные.

    сентябрь 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кенул!

    С мужем вы помиритесь уже скоро, и всё у вас снова будет хорошо.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение будет, вас ждет хорошее и перспективное будущее.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами стоит человек мужчина родной по крови от него идет сильное влияние на данную ситуацию, в течении трех месяцев нет определенности, отношения находятся на грани.В течении не большого промежутка времени воссоединение может быть для этого необходимы ваши усилия и терпение.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вместе не будете.будущего у отношений нет.

    сентябрь 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы с мужем помиритесь, но отношения между вами  так и останутся сложными, напряженными в основном из-за поведения мужчины.Но развода в течение года между вами не показано, вы останетесь в браке.

    Всех вам благ !

    сентябрь 16, 2016 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы меня извините, но вас ждет развод. Нет никакого будущего, перспектив. Я не увидел любви с его стороны, отношения держались на чувстве долго, и на чем-то общем, предполагаю, у вас общий ребенок. Именно это и заставляло его жить с вами в последнее время. У вашего мужа появилась любовница, и вы знаете о его изменах, так как я вижу, что вы сильно беспокоитесь, ревнуете, вы в полном отчаянии, боитесь остаться одной, трудности вас пугают, страх лишиться почвы под ногами. А он увлекся другой, причем, весьма серьезно. Бес попутал, она очень его привлекает в физическом отношении.
    С вами он решит окончательно расстаться, порвать с прошлым, разойтись, прекратить невыносимую ситуацию. Думает о разводе. Он зол, холоден, отчужден.
    В ту девушку он влюблен, у него были и до ухода отношения с ней, встречи не частые, но увлекательные. Роман очень неожиданный и страстный.
    Показана усталость от семьи. Не хочет он больше ничего.Вы не будете вместе.  У него в голове- завоевать и быть с той дамой.
    Извините, что не оправдал ваших надежд. Но я говорю то, что вижу.

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувственная связь есть между Вами не оборвана, Вы близки и дороги друг другу, много  связывающих вас моментов. На будущее выпало преодоление препятствий и примирение. Нелегко, время необходимо, но возможно.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вашего мужа сложный характер, из-за этого возникают разногласия, примирение будет, но сложности в отношениях останутся, вам придётся набраться выдержки и терпения,  но  вы будете вместе, семья не распадётся. Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кенул.
    Путь к примирению сложен, важно снова не пуститься упрекать друг друга. Сдержаться будет трудно.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 16, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения сложные.это так называемый кризис в отношениях.который не обошел и вас, думаю в будущем вы все таки остаетесь вместе.выходит карта сближения и совместной жизни.вижу большое желание ваше наладить общение, муж в основном создает проблему, из за него сложности, что касается будущего. то конечно же вы помиритесь.вопрос лишь времени.думаю несколько раз будете идти на примерение и в конце концов будете рядом и счастливы.Вы вместе идете по жизни.и вы будете счастливы.новый год будет для вас сюрпризом.отношения наладятся, и вы будете счастливы и впечатлены от изменений.Удачи вам

    сентябрь 16, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К сожалению, пока каждый сам по себе, отдаление внутреннее (может и на расстоянии), От Мехмана все зависит (он знает это). скорее всего будет принято решение с его стороны выждать время. Он много думает о Вас. Знает, что обманул, по этой причине вступил в противостояние. Примирение затянется, можете устать ждать, хотя оно не исключено на 100 процентов.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Ваш муж хочет с вами жить.У него проблемы с деньгами.Вы давите на него, ждете от него денег-«Дай, дай.дай...»Давать нечего.Он не находит в вас поддержки человеческой.Именно поэтому идет разлад.Вопрос можно решить, но вы на отношения смотрите только под одним углом зрения.Он пить будет.Как ни странно.Не гуляет.Ему тяжело.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    У вас любовный треугольник, муж с любовницей. Есть соперница. Сам по себе мириться не намерен. Нужно избавляться от соперницы и делать обряд на возобновление семьи.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    помиритесь
    но на будущее — хотите жить с ним — не выливайте на него все свои эмоции, идите лучше подружке эмоции выразите, какой о гад расскажите. он не будет долго слушать ваши крики, уйдет

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    октябрь 2, 2016 г.