Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Жив или нет и что с ним могло случиться? Он пропал безвести. - вопрос №996161

12 лет назад пропал отец, мы думаем, что он жив и скорей всего живет по другим документам. Олег родился 05 февраля 1961 г. в г. Балашиха,  он пошел устраиваться на работу и не вернулся 18 мая 2000. Что с ним могло случится и что сейчас???

Вопрос задан анонимно март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Его нет в живых. извините.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению новость не утешительна! Я не вижу человека среди живых.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Этого человека нет, скорее всего убили

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Михайловна

    1546-й в Эзотерике

    Нету его среди живых!

    март 20, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вижу человека в живых. Причина ухода — неустроенность в семье, конфликты. Место нынешнего проживания — Владимирская область, г. Ковров. Перебивается случайными заработками, в основном на стройках.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, извините, но Вашего отца нет в живых соболезную..

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Вашего отца нет в живых, был убит… любил выпить,

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вас любил и жену свою. Вернулся бы давно.Не видно в живых.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Жив, но живет за чертой бедности

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению человека скорее всего нет в живых.

    март 20, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    К сожалению он мёртв. И мёртв давно. Вполне вероятно, что умер тогда когда ушёл, попал в аварию или ещё как-то, но в живых его нет.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этого человека нет среди живых еще год назад.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В живых нет. День пропажи — день «подведения итогов». Что-то в жизни сделано не так, неправильно, последовала расплата.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его нет среди живых.Связано с криминалом.

    март 20, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Жив, живется ему сейчас очень тяжело.....  Но хочу вас обрадовать в 2016 году вы встретитесь...

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Не вижу его в живых и уже давно.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика холодная… извините… сердце не бьется...

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!!  К сожалению, его нет в живых.

    март 20, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Сделал астрологическую карту на момент когда читал ваш вопрос, и можно определить где и что с ним?

    Первое что могу сказать и боюсь вам это не понравиться это то что самая мрачная планет САТУРН является сама злая планета этого хорарная карта, и дает нам понят что он мертвый.

    Потом сразу на Асцендент находиться Черная Луна и она всегда сулить неприятности.

    Потерянный человек всегда определяет 2 дом гороскопа и он находиться в Льве.   Лев управляет Солнца и он находиться в 9 доме, этот дом сразу после 8 дом (дом смерти) и можно говорить что он уже умерь так как 9 дом это духовный мир.

    Смотрим сразу планета которые идет после Солнце, это Уран и она говорить нам что смерть был неожиданно и даже несчастное случае и близко находиться «жребы богаство» и можно говорить что несчастья случилось за то что он гонялся за богатстве.    Между прочим Уран находиться в точное расстояние 180 градусе к 4 дом.   Это тяжелы аспект к  4 дому которые является дом могила и место последнего упокоения.

    Ели смотреть на место где находиться Солнце то его тело находиться на Юг от того место где вы задали вопрос.    Солнце находиться в 30 градус Рыба и четко показывает что его тело находиться на воде.

    Мне жалко!!!

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    нет в живых

    март 20, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Да жив он

    Живет у женщины

    Вы правильно думаете, под чужой фамилией

    И не в Балашихе теперь, а в большом каком-то городе вижу его, Москва или Санкт-Петербург

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. По картам вижу что жив. Но есть какие-то проблемы, зависимость.Удачи Вам !

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Сожалею скорей всего его нет.

    март 20, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Его нет! ЭТО БЫЛ СПОР ПОТОМ ДРАКА И Т.Д.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Verdadera

    1396-й в Эзотерике

    здравствуйте! Нет, к сожалению его нет в живых уже давно. Если вас интересует более подробная информация, напишите в чат

    март 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Живой, но в его сторону идет какая-то постоянная угроза для жизни, кто-то хочет его смерти, поэтому и скрывается.

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    В царстве мертвых его нет. Вспоминает детей. Много выпало на его долю. И криминал по его душу был. Достаток минимальный. Ваше желание увидеть его и обнять. По обстоятельствам привязан.